Subasta 1166T, Lote # 41
VARIOS ARTISTAS
(Siglo XX)
Sin título (ruinas, arco y callejón)
Firmados
Acuarelas sobre papel y mixta sobre papel
Piezas: 4
Presenta detalles de conservación y estructura.
Enmarcados.
60 x 40 cm, 22 x 18 cm y 35 x 25 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |